Мы создаём комфортные условия для жизни людей!
Управляющая компания Эстет Телефоны компании
8 (495) 765-00-20 - офис Развилка
8 (499) 704-40-45 - офис Видное
8 (901) 727-62-68 - диспетчерская
8 (499) 700-02-70 доб. 2 -диспетчерская
Адрес компании
Ленинский г.о., 
пос. Развилка, д.46, офис 30

Ленинский г.о., 
г.Видное, Битцевский пр-д, д.11


Платить за коммунальные услуги стало просто и легко - с помощью вашей дебетовой, зарплатной или кредитной карты.

ОПЛАТА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПО КВИТАНЦИИ УК "ЭСТЕТ"


Нашей целью является предоставление услуг высокого качества силами опытных профессионалов, чей упорный труд и преданность делу гарантируют нашим клиентам наилучшие результаты.

Кабинет абонента

Новости

12.07.2016

Акция «Контрольная закупка в сфере ЖКХ»

Акция «Контрольная закупка в сфере ЖКХ»Общественная Палата Московской области и Общественный Совет при Госжилинспекции Московской области подвели первые итоги областной акции  «Контрольная закупка в сфере ЖКХ».

Акция определяет, насколько быстро управляющие организации реагируют на жалобы жителей. По итогам первого этапа областная Общественная палата наградила благодарностями восемь подмосковных управляющих организаций.

В ходе акции члены муниципальных общественных палат и жилищные активисты подавали в управляющие организации заявки на устранение нарушений  в многоквартирных домах и осуществляли контроль за тем, как быстро УК справятся с их устранением.

Жилищные активисты подавали заявки в управляющие организации Балашихи, Волоколамска, Дмитрова, Домодедово, Дубны, Зарайска, Ивантеевки, Истры, Клина, Краснознаменска, Подольска, Пушкино, Фрязино и городского округа Шаховская.

Информацию о невыполненных или просроченных заявках Общественный совет направил в Госжилинспекцию Московской области для проведения проверок.

«Подобные акции, которые проводят жилищные общественные эксперты, помогают определить, какие управляющие организации открыты для диалога с жителями и решают их проблемы, а кому нужно мобилизоваться для устранения нарушений жилищного законодательства в сжатые сроки», – прокомментировал итоги акции руководитель Госжилиснпекции Московской области Вадим Соков.

Акция будет продолжена — общественники сфокусируют  внимание на формах отчетности управляющих компаний перед жителями.



Управляющая компания «Эстет»

Следуй за нами:

Следуй за нами в Вконтакте

Поделиться:

Яндекс.Метрика

Карта сайта XML

© www.ук-Эстет.рф, 2016